بوش للسيارات ما بعد البيع في الشرق الأوسط
قطع غيار , معدات , وخدمات من بوش : ورشات وحلول من أجل المستقبل

مدفوع بالحركة

قطع غيار , معدات , وخدمات من بوش : ورشات وحلول من أجل المستقبل

نوفر لعملائنا في جميع أنحاء العالم مجموعة كاملة من معدات ورش التشخيص والإصلاح ومجموعة واسعة من قطع الغيار - الجديدة والبديلة إلى حلول الإصلاح - لسيارات الركاب والمركبات التجارية.

بوش ما بعد البيع للسيارات

قطع غيار و اكسسوارات

يمكن العثور على قطع غيار لكل مركبة

يمكن العثور على قطع غيار لكل مركبة

تحافظ بوش على حركة مركبتك في جميع الأوقات من خلال

مساعدتك في العثور على قطع الغيار المناسبة لأي مركبة. اكتشف مجموعتنا واعثر على ما يناسب احتياجاتك:

  • بطاريات
  • المكابح
  • المصابيح والاضاءة
  • قطع غيار ديزل
  • قطع كهربائية
  • الفلاتر
  • توريد الوقود
  • حساسات "لامبدا"
  • شمعات الاشعال
  • المولدات ومحركات بدء الحركة
  • أنظمة التوجيه
  • شفرات المساحات

معدات الورشات

إصلاح المركبات بسرعة وكفاءة أكبر

إصلاح المركبات بسرعة وكفاءة أكبر

للحصول على خدمة احترافية على المركبات الحديثة ، توفر بوش معدات

الاختبار ,البرمجيات , والخبرة المنسقة بدقة من مصدر واحد. تشتمل مجموعة معدات الاختبار على مجموعة واسعة من تقنيات الورشة المتصلة ، والتي توفر خدمة , اختبار , و تعديل سريعة وسهلة ودقيقة.

  • أدوات تشخيص وحدة التحكم المركزية
  • برامج تشخيص ESI tronic
  • خدمة التكييف
  • خدمة البطارية
  • معدات الاختبار
  • معايرة أنظمة مساعدة السائق المتقدمة
  • فحص الانبعاثات
  • محلل أنظمة المركبات
  • الواقع المعزز من بوش
  • بوش للاصلاح عبر الاتصال

الخدمات والدعم

الخدمات الفنية من خبراء الصناعة

الخدمات الفنية من خبراء الصناعة

من خلال مجموعة خدماتنا الواسعة ، يمكن لشركاء شبكة بوش الاستفادة من الوصول إلى جميع معارف بوش وخبراتها التكنولوجية وخبراتها العملية الشاملة الممتدة لعقود من الدعم لورشات العمل. ماذا نقدم:

  • التدريب على الخدمة
  • الدعم الفني
  • خدمات المعدات
  • مفهوم ورشة عمل بوش لخدمة السيارات
  • مفهوم ورشة عمل بوش لخدمة الديزل

تشخيص وخدمة واصلاح بسيط وفعال في السيارة: مع أدوات التشخيص والاختبار من بوش

جهات الاتصال

الأردن

فريق بوش في الأردن

Omar Ibrahim
Phone: +966550870883
E-mail Omar.Ibrahim@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات

Moumen Qanadilo
Phone: +962 (78) 299 0252
E-mail: mqanadilo@autoexcellence-jo.com

Ali Foqahaa
Telephone: +962 (79) 600 1422
E-mail: afoqahaa@autoexcellence-jo.com

تشخيص الاخطاء & بوش لخدمة الديزل

Osama Dawodi
Phone: +962787772904
E-mail: odaoudi@autoexcellence-jo.com

بوش لخدمة السيارات

Isam Amawi
Phone: +962 796 742934
E-mail: iamawi@autoexcellence-jo.com

المملكة العربية السعودية

فريق بوش في السعودية

Omar Ibrahim
Phone: +966550870883
E-mail Omar.Ibrahim@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات

Salem Dabbous
Phone: +966 50 430 5719
E-mail: s.dabbous@eajb.com.sa

معدات الورش

Reda Abdul Akbar
Phone: +966 50 775 6745
E-mail: reda.akbar@eajb.com.sa

الدعم والخدمات

Salem Dabbous
Phone: +966 50 430 5719
E-mail: s.dabbous@eajb.com.sa

الكويت

فريق بوش في الكويت

Ashar Ali Minai
Phone: +971(5)49931699
E-mail: AsharAli.Minai@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات , معدات الورش ,الدعم والخدمات

Abid Hussain
Phone: 00965 2496 8879
E-mail: abid@aaalmutawa.com

لبنان

فريق بوش في لبنان

Omar Ibrahim
Phone: +966550870883
E-mail Omar.Ibrahim@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات

Georges Kattar
Phone: 00 961 4 718429 ext. 303
E-mail: G.Kattar@Tehini-Hana.com

معدات الورش ,بوش لخدمة الديزل

Mounir Njeim
Phone: 00 961 4 718429 ext. 107
E-mail: M.Njeim@Tehini-Hana.com

بوش لخدمة السيارات

Elie Haddad
Phone: 00 961 4 718429 ext. 105
E-mail: E.Haddad@Tehini-Hana.com

عمان

فريق بوش في عمان

Füsun Günay
Phone: +90(216)4320-203
E-mail: Fusun.Ungor@tr.bosch.com

قطع الغيار والملحقات ,معدات الورش

Mohammad Moeez
Phone: +92 333 5111489
E-mail: wma@ktcglobal.com.pk

الدعم والخدمات

Muhammad Ahsan
Phone: +92 333 5572810
E-mail: wma@ktcglobal.com.pk

قطر

فريق بوش في قطر

Ashar Ali Minai
Phone: +971(5)49931699
E-mail: AsharAli.Minai@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات ,معدات الورش

Mohammed Jaouni
Phone: +97433188774
E-mail: maljaoni@nbks.com

الدعم والخدمات

Wafa Shaaban
Phone: +97433655179
E-mail: wshaban@nbks.com

سوريا

فريق بوش في سوريا

Füsun Günay
Phone: +90(216)4320-203
E-mail: Fusun.Ungor@tr.bosch.com

قطع الغيار والملحقات ,معدات الورش ,الدعم والخدمات

Sarkis Minassian
Phone: 00961 78 921 761
E-mail: minassiantrading.sy@gmail.com

Robert Minassian
Phone: 00961 3 657 580
E-mail: minassiantrading.sy@gmail.com

الإمارات العربية المتحدة

فريق بوش موجود في الإمارات

Ashar Ali Minai
Phone: +971(5)49931699
E-mail: AsharAli.Minai@ae.bosch.com

قطع الغيار والملحقات

Daoud Salameh
Phone: +971 (56) 687 9763
E-mail: Daoud.Salameh@centralmotors.ae

V.Sri Krishnan
Phone: +971 (06) 513 2203
E-mail: etcparts@dynatradegroup.ae

Tushar Balkrishna Karaigi
Phone: +971 (06) 5132204
E-mail: 52dtrkcar01@dynatradegroup.com

معدات الورش

Tushar Balkrishna Karaigi
Phone: +971 (06) 5132204
E-mail: 52dtrkcar01@dynatradegroup.com

Muhammad Kashif
Phone: +971 (50) 286 5553
E-mail: Muhammad.kashif@centralmotors.ae

بوش لخدمة السيارات

Tushar Balkrishna Karaigi
Phone: +971 (06) 5132204
E-mail: 52dtrkcar01@dynatradegroup.com

Daoud Salameh
Phone: +971 (56) 687 9763
E-mail: Daoud.Salameh@centralmotors.ae

بوش لخدمة الديزل

Anvar Ahamed
Phone: +971 (55) 499 3616
E-mail: Anvar.Ahamed@centralmotors.ae

Tushar Balkrishna Karaigi
Phone: +971 (06) 5132204
E-mail: 52dtrkcar01@dynatradegroup.com